“Ынтымак” ТВнын теле программалары – Программа передач “Ынтымак” ТВ (6-12-ИЮЛЬ. 2020)

ПОНЕДЕЛЬНИК (06.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:30:00
07:30 М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 3-сезон 7-серия 0:25:00
07:55 Х/Ф«Бетховен» 2:18:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:35:00
10:35 «Эрке Сары» 5-программа (повтор) 0:25:00
12:00 Х/Ф “Демак севасан” уз.фильм 1:20:00
13:25 Х/Ф “Шазам” (повтор) 2:10:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 11-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 6 серия 0:51:00
17:00 Т/с «Стрела» 5-сезон 16-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 1-серия 1:00:00
19:00 Развлекательная программа “Сонун” 1:00:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 485-486-487-серия 1:30::00
22:00 «Кабарлар» узб 0:25:00
22:30 Х/Ф “легенда №17” 2:10:00
00:30 Х/Ф “Атлантида” 1:35:00
02:05 Гимн КР 0:05:00

 

ВТОРНИК (07.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:10:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 программа “Сонун” (повтор) 0:50:00
08:35 Т/с «Женская Доля» 485-486-487-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм ” BBC. Чудеса животного мира” 1 серия 0:54:00
12:00 Х/Ф “Тундан тонггача-1” уз.фильм 1:35:00
13:35 М/Ф “Шрек 2” 1:35:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 12-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 7 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 5-сезон 17-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 2-серия 1:00:00
19:10 Прямой эфир 0:45:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 488-489-490-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» 0:25:00
22:25 Х/Ф “Движение вверх” 2:10:00
00:30 Х/Ф “Прирожденный гоншик” 1:35:00
02:30 Гимн КР 0:05:00

 

СРЕДА (08.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 музыка 0:25:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Прямой эфир (повтор) 0:40:00
08:30 Т/с «Женская Доля» 488-489-490-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм ” BBC. Чудеса животного мира” 2 серия 1:20:00
12:20 Х/Ф “Тундан тонггача  2” уз.фильм 1:36:00
13:55 М/Ф ” Маша и Медведь Вот и Лето пришло” 1:05:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 13-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 8 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 5-сезон 18-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 3-серия 0:50:00
19:00 Развлекательная программа “Сонун” 1:00:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 491-492-493-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» 0:25:00
22:25 Х/Ф “Рождение легенды” 1:00:00
23:30 Х/Ф “Шанхайский перевозчик “ 1:35:00
01:15 Гимн КР 00:05:00

 

ЧЕТВЕРГ (09.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 3-сезон 7-серия 0:25:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Развлекательная программа “Сонун” (повтор) 1:00:00
08:35 Т/с «Женская Доля-серия 491-492-493-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм ” BBC. Чудеса животного мира” 3 серия 0:55:00
12:00 Х/Ф “Айрилик ” уз.фильм 1:40:00
13:40  М/Ф “Как приручить дракона” 1:22:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 14-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 9 серия 0:40:00
17:00 Т/с «Стрела» 5-сезон 19-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 4-серия 0:50:00
19:10 Прямой эфир соц.вопросам 0:40:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 494-495-496-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» 0:25:00
22:25 Х/Ф “Левша” 2:05:00
23:30 Х/Ф ” Пленница. Побег “ 1:20:00
01:00 Гимн КР 0:05:00

 

ПЯТНИЦА (10.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:25:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Прямой эфир соц.вопросам (повтор) 0:40:00
08:35 Т/с «Женская Доля» 494-495-496-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм ” BBC. Чудеса животного мира” 4 серия 1:20:00
12:20 Х/Ф “Айрилик-2 ” уз.фильм 1:20:00
13:40 Х/Ф “Невиновен” 1:20:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 15-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 10 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 5-сезон 20-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 5-серия 0:50:00
18:35 Развлекательная программа “Менин жерим” 0:20:00
19:00 Развлекательная программа “Сонун” 0:15:00
20:00 «Кабарлар» 0:20:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 497-498-499-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» 0:25:00
22:25 Х/Ф “Камера 2011” 1:50:00
23:30 Х/Ф “Книга Илая” 1:50:00
01:30 Гимн КР 0:05:00

 

СУББОТА (11.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:20:00
07:20 «Кабарлар» (повтор) 0:25:00
07:45 Развлекательная программа “Сонун” (повтор) 1:00:00
08:45 Т/с «Женская Доля» 497-498-499-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Развлекательная программа “Менин жерим” (повтор) 0:20:00
11:30 Х/ф ” Рэмпейдж “ 1:40:00
13:15 Х/Ф Уз филм “Дадам билмасин 1:25:00
14:45 Х/Ф  “Он-Дракон” 1:50:00
16:35 Х/Ф “1+1 “ 2:00:00
18:40 М/Ф “Великий человек паук академия щита” 0:20:00
19:00 Развлекательная программа “Кыштакта бир кун” 0:30:00
19:30 Музыка 0:30:00
20:00 «Кошунаны тандабайт» 6-серия 1:00:00
21:00 Международные новости 0:15:00
21:20 Х/Ф “Китайские рубеж” 1:05:00
23:20 Х/Ф “Самурай Ямада” 1:42:00
01:20 Гимн Кр 0:05:00

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (12.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:30:00
07:15 Х/Ф “Ученик мастера 1:35:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Развлекательная программа “Кыштакта бир кун” (повтор) 0:30:00
11:30 Музыка 0:30:00
12:00 «Кошунаны тандабайт» 6-серия (повтор) 1:00:00
13:00 Х/ф Уз филмь “онам билмасин” 1:20:00
14:30 Х/Ф “Лекарь” 1:50:00
16:30 Х/Ф ” Осада” 3:19:00
19:10 Музыка 0:40:00
20:00 «Эрке Сары» 5-программа 0:50:00
21:00 Развлекательная программа «Менин жерим» 0:30:00
21:30 Х/Ф ” Найти и уничтожить” 1:56:00
23:30 Х/Ф “битва у красный скалы” 1:56:00
01:30 Гимн КР

Биздин YOUTUBE каналыбызга катталып, акыркы жаңылыктарды көрүп туруңуз!

Пикир калтыруу

Сиздин E-mail дарек жарыяланбайт! Керектүү талаалар жылдызча менен белгиленген