“Ынтымак” ТВнын теле программалары – Программа передач “Ынтымак” ТВ (25-31-май. 2020)

ПОНЕДЕЛЬНИК (25.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 6-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 1-серия

08:05       М/ф «Смешарики Пин-код» 42-серия

08:20       Х/ф «Артур и война двух миров»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 1-серия

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 2-серия

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       М/ф «Лео и Тиг» 29-30-серия

13:10       Брифинг (Түз эфир)

13:40       Х/ф «Яраланган калб» (Узб)

15:10       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 134-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 9-серия

17:45       М/ф «Висспер» 31-серия

17:50       М/ф «Три кота» 95-96-серия

18:00       М/ф «Машины Сказки» 19-20–серия

18:15       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 4-программа

18:35       «Аброй» 10-программа

19:00       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 364-365-366-367-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Небоскрёб»

00:05       Х/ф «Пуленепробиваемый монах»

01:45       Гимн КР

 

ВТОРНИК (26.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 7-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 2-серия

08:05       М/ф «Смешарики Пин-код» 43-серия

08:20       Х/ф «Артур и месть Урдалака»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 3-серия

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 4-серия

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       М/ф «Лео и Тиг» 31-32-серия

13:10       Брифинг (Түз эфир)

13:40       Х/ф «Кудамни курмадингизми» (Узб)

15:10       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 135-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 10-серия

17:45       М/ф «Висспер» 32-серия

17:50       М/ф «Три кота» 97-98-серия

18:00       М/ф «Машины Сказки» 21-22–серия

18:15       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 5-программа

18:35       «Тендик» 9-программа

19:00       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 368-369-370-371-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Лига Выдающихся Джентельменов»

00:20       Х/ф «Ночные игры»

01:55       Гимн КР

 

СРЕДА (27.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 8-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 3-серия

08:05       М/ф «Смешарики Пин-код» 44-серия

08:20       Х/ф «Ночь в музее 2»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 5-серия

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 6-серия

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       М/ф «Лео и Тиг» 33-34-серия

13:10       Брифинг (Түз эфир)

13:40       Х/ф «Пойга» (Узб)

15:10       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 136-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 11-серия

17:45       М/ф «Висспер» 33-серия

17:50       М/ф «Три кота» 99-100-серия

18:00       М/ф «Машины Сказки» 23-24–серия

18:15       «Үй-бүлөө окуялары» 2-сезон 1-программа

18:35       «Ниет» 7-программа

19:00       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 372-373-374-375-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Кинг конг»

01:30       Х/ф «Слендермен»

03:00       Гимн КР

 

ЧЕТВЕРГ (28.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 9-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 4-серия

08:05       М/ф «Смешарики Пин-код» 45-серия

08:20       Х/ф «Агент Коди Бэнкс»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 7-серия

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 8-серия

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       М/ф «Лео и Тиг» 35-36-серия

13:10       Брифинг (Түз эфир)

13:40       Х/ф «Хизмат доирасидан ташкарида» (Узб)

15:10       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 137-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 12-серия

17:45       М/ф «Висспер» 34-серия

17:50       М/ф «Три кота» 101-102-серия

18:00       М/ф «Машины Сказки» 25-26–серия

18:15       «Үй-бүлөө окуялары» 2-сезон 2-программа

18:35       «Аброй» 11-программа

19:00       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 376-377-378-379-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Обет молчания»

00:00       Х/ф «Шпионские игры»

02:00       Гимн КР

 

ПЯТНИЦА (29.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 10-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 5-серия

08:05       М/ф «Смешарики Пин-код» 46-серия

08:20       Х/ф «Пиксели»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 9-серия

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Д/ф «Международный аэропорт Дубай» 10-серия

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       М/ф «Лео и Тиг» 37-38-серия

13:10       Брифинг (Түз эфир)

13:40       Х/ф «Кора танли божалар» (Узб)

15:10       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 138-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 13-серия

17:45       М/ф «Висспер» 35-серия

17:50       М/ф «Три кота» 103-104-серия

18:00       М/ф «Машкины страшилки» 1-2-3-серия

18:15       «Үй-бүлөө окуялары» 2-сезон 3-программа

18:35       «Менин жерим» 3-программа

19:00       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 380-381-382-383-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Непрощенный»

00:15       Х/ф «Обитель зла. Последняя глава»

02:00       Гимн КР

 

СУББОТА (30.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       Х/ф «Поклонник»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Х/ф «Девчата»

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Х/ф «Девчата»

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       Х/ф «Девчата»

13:10       Х/ф «Васият» (Узб)

14:55       Х/ф «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»

16:55       М/ф «Стань легендой! Бигфут Младший»

18:25       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       Т/с «Деньги» 5-серия

21:00       Международные новости

21:15       Х/ф «Ночной беглец»

23:05       Х/ф «Пекло»

00:45       Х/ф «Остров проклятых»

03:00       Гимн КР

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (31.05.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:15       Х/ф «Хроники Нарнии Лев, колдунья и волшебный шкаф_1»

10:00       Брифинг (Түз эфир)

10:30       Х/ф «Средь бела дня»

11:10       Брифинг (Түз эфир)

11:40       Х/ф «Средь бела дня»

12:10       Брифинг (Түз эфир)

12:40       Х/ф «Средь бела дня»

13:10       Х/ф «Менинг дустим жин» (Узб)

14:50       Х/ф «День независимости. Возрождение»

16:50       М/ф «Храбрая сердцем»

18:25       «Парламентаризм сабактары»

18:50       Музыка

19:10       Түз эфир

20:00       Т/с «Деньги» 6-серия

21:00       Х/ф «Темный рыцарь»

23:25       Х/ф «Дитя робота»

01:15       Х/ф «Переводчица»

03:20       Гимн КР

Биздин YOUTUBE каналыбызга катталып, акыркы жаңылыктарды көрүп туруңуз!

Пикир калтыруу

Сиздин E-mail дарек жарыяланбайт! Керектүү талаалар жылдызча менен белгиленген