“Ынтымак” ТВнын теле программалары – Программа передач “Ынтымак” ТВ (20-26-июль. 2020)

ПОНЕДЕЛЬНИК (20.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:30:00
07:30 М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 3-сезон 9-серия 0:25:00
07:55 Х/Ф « Врата дракона » 2:00:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:35:00
10:35 «Эрке Сары» 7-программа (повтор) 0:25:00
12:00 “Хoin” уз.фильм 1:35:00
13:40 Х/Ф ” “ 1:40:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 19-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 16 серия 0:51:00
17:00 Т/с «Стрела» 6-сезон 3-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 11-серия 1:00:00
19:00 Развлекательная программа “Сонун” 1:00:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 515-516-517-серия 1:30::00
22:00 «Кабарлар» узб 0:25:00
22:30 Х/Ф “Бессмретная гвардия” 2:00:00
00:05 Х/Ф “Крейсер” 2:00:00
02:15 Гимн КР 0:05:00

ВТОРНИК (21.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:10:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 программа “Сонун” (повтор) 0:50:00
08:35 Т/с «Женская Доля» 515-516-517-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм  Nat Geo Wild:  Дикие охотники  5 серия 0:55:00
12:00 “Aka singil ” уз.фильм 1:30:00
13:35 М/Ф “Тайна Мосли “ 1:36:00
15:00 Т/с «Императрица Ки»  20 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 17 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 6-сезон 4-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 12-серия 1:00:00
19:10 Прямой эфир 0:45:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 518-519-520-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар»УЗ 0:25:00
22:25 Х/Ф  “Грейхаунд 1:25:00
00:10 Х/Ф  “Плохие парни навсегда 2:00:00
02:10 Гимн КР 0:05:00

СРЕДА (22.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 музыка 0:10:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Прямой эфир (повтор) 0:40:00
08:30 Т/с «Женская Доля» 518-519-520-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм  Nat Geo Wild:  Дикие охотники  6 серия 0:55:00
12:00 Х/Ф  “Amiran” уз.фильм 1:20:00
13:30 М/Ф “ 1:10:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 21 -серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 18 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 6-сезон  5-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 13-серия 0:50:00
19:00 Развлекательная программа  “Сонун” 1:00:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 521-522-523-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» УЗ 0:25:00
22:25 Х/Ф “Капернаум “ 2:00:00
00:30 Х/Ф  ” Блуждающая Земля 2:00:00
02:25 Гимн КР 00:05:00

ЧЕТВЕРГ (23.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 музыка 0:10:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Развлекательная программа “Сонун” (повтор) 1:00:00
08:35 Т/с «Женская Доля»   521-522-523-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм  Nat Geo Wild:  Дикие охотники -7 серия 0:55:00
12:00 Х/Ф “Супер хизматкор ” уз.фильм 1:40:00
13:40  М/Ф “Как приручить дракона” 1:22:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 22-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 19 серия 0:40:00
17:00 Т/с «Стрела» 6-сезон 6-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 14-серия 0:50:00
19:10 Прямой эфир 0:40:00
20:00 «Кабарлар» 0:25:00
20:25 Т/с «Женская Доля»  524-525-526-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» УЗ 0:25:00
22:25 Х/Ф   ” Побег из Претории 1:40:00
00:10 Х/Ф ” Переводчики 1:40:00
01:50 Гимн КР 0:05:00

ПЯТНИЦА (24.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:25:00
07:10 “Кабарлар” (повтор) 0:25:00
07:35 Прямой эфир (повтор) 0:40:00
08:35 Т/с «Женская Доля» 524-525-526-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Док.фильм  Nat Geo Wild:  Дикие охотники -8 серия 00:55:00
12:00 Х/Ф “” уз.фильм 1:37:00
13:40 Х/Ф ” Пленница. Побег “ 1:20:00
15:00 Т/с «Императрица Ки» 23-серия 1:00:00
16:00 Т/с “Кузгун” 20 серия 1:00:00
17:00 Т/с «Стрела» 6 сезон 7-серия 0:45:00
17:45 Т/с «Березка» 15 – серия 0:50:00
18:35 Развлекательная программа “Менин жерим” 0:20:00
19:00 Развлекательная программа “Сонун” 0:15:00
20:00 «Кабарлар» 0:20:00
20:25 Т/с «Женская Доля» 527-528-529-серия 1:30:00
22:00 «Кабарлар» УЗ 0:25:00
22:25 Х/Ф “Половина всего 1:40:00
00:10 Х/Ф “Джуманджи: Новый уровень 2:00:00
02:15 Гимн КР 0:05:00

СУББОТА (25.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:20:00
07:10 «Кабарлар» (повтор) КЖ 0:25:00
07:45 Развлекательная программа “Сонун” (повтор) 1:00:00
08:45 Т/с «Женская Доля» 527-528-529-серия (повтор) 1:30:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Развлекательная программа “Менин жерим” (повтор) 0:20:00
11:30 Музыка 1:45:00
12:00 Suyugoyog  Уз фильм 1:32:00
13:50 Х/Ф  ” Крейсер “ 1:40:00
15:55 Х/ф ” Джокер 2:00:00
17:55 М/Ф “Белки в деле “ 1:06:00
19:00 Развлекательная программа “Кыштакта бир кун” 0:30:00
19:30 Музыка 0:30:00
20:00 «Кошунаны тандабайт» 7 -серия 1:00:00
21:00 Международные новости 0:15:00
21:50 Х/Ф “ Калашников 1:44:00
23:40 Х/Ф ” 21 мост” 1:43:00
01:25 Гимн Кр 0:05:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ (26.07.2020)

06:55 Гимн КР
07:00 Музыка 0:30:00
07:15 Х/Ф ” 21 мост “ 1:40:00
10:00 Брифинг Мин.Здравохранения 0:50:00
11:00 Развлекательная программа “Кыштакта бир кун” (повтор) 0:30:00
11:30 «Кошунаны тандабайт» 7-серия (повтор) 1:00:00
12:00 Х/ф “Укинч ”   Уз. фильм 1:00:00
13:40 М/Ф “ Пушистые мошенники 1:20:00
14:40 Х/Ф ” Переводчики 2:05:00
16:50 Х/Ф ” Побег из Претории 2:20:00
19:15 Музыка 0:40:00
20:00 «Эрке Сары» 7 -программа 0:50:00
21:00 Развлекательная программа «Менин жерим» 0:30:00
21:30 Х/Ф ” Битва за землю 1:45:00
23:20 Х/Ф ” Дожить до утра 1:27:00
01:07 Гимн КР

 

Пикир калтыруу

Сиздин E-mail дарек жарыяланбайт! Керектүү талаалар жылдызча менен белгиленген