“Ынтымак” ТВнын теле программалары – Программа передач “Ынтымак” ТВ (15-21-июнь. 2020)

ПОНЕДЕЛЬНИК (15.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 21-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 16-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 6-серия

08:20       Х/ф «Хранитель времени»

10:35       М/ф «Скуби-ду»

12:25       Х/ф «Хоинлар» (Узб)

14:00       Х/ф «Дневники принцессы 2. Как стать королевой»

15:25       «Эрке Сары» 2-программа

16:00       Т/с «Последний император» 149-серия

17:00       Т/с «Стрела» 5-сезон 1-серия

17:45       М/ф «Висспер» 46-серия

17:50       М/ф «Три кота» 125-126-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 11-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 11-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «И шарик вернется» 4-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 425-426-427-428-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Ночные стражи»

00:05       Х/ф «Аванпост»

02:05       Гимн КР

 

ВТОРНИК (16.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 22-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 17-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 7-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 425-426-427-428-серия

09:50       Х/ф «Принц Персии Пески времени»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 5-серия

12:25       Х/ф «Махфий жосус» (Узб)

14:00       Х/ф «Золушка»

15:45       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 150-серия

17:00       Т/с «Стрела» 5-сезон 2-серия

17:45       М/ф «Висспер» 47-серия

17:50       М/ф «Три кота» 127-128-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 12-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 12-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «И шарик вернется» 5-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 429-430-431-432-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Крейсер»

00:30       Х/ф «Киллер.Представитель компании»

02:10       Гимн КР

 

СРЕДА (17.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 23-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 18-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 8-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 429-430-431-432-серия

09:50       Х/ф «Джек – покоритель великанов»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 6-серия

12:25       Х/ф «Гудзондаги можиза» (Узб)

14:00       Х/ф «Охотники за привидениями»

16:00       Т/с «Последний император» 151-серия

17:00       Т/с «Стрела» 5-сезон 3-серия

17:45       М/ф «Висспер» 48-серия

17:50       М/ф «Три кота» 129-130-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 13-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 13-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «И шарик вернется» 6-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 433-434-435-436-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Великий уравнитель 2»

00:30       Х/ф «Омерзительная восьмерка»

03:15       Гимн КР

 

ЧЕТВЕРГ (18.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 24-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 19-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 9-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 433-434-435-436-серия

09:50       Х/ф «Немного любви, немного магии»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 7-серия

12:25       Х/ф «Ёлланган совчи» (Узб)

14:00       Х/ф «Перси Джексон и Море чудовищ»

16:00       Т/с «Последний император» 152-серия

17:00       Т/с «Стрела» 5-сезон 4-серия

17:45       М/ф «Висспер» 49-серия

17:50       М/ф «Три кота» 131-132-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 14-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 14-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «И шарик вернется» 7-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 437-438-439-440-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «И грянул шторм»

00:25       Х/ф «Зодиак»

03:05       Гимн КР

 

ПЯТНИЦА (19.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 25-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 20-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 10-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 437-438-439-440-серия

09:50       Х/ф «Алиса в Зазеркалье»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 8-серия

12:25       Х/ф «Уйин ичида уйин» (Узб)

14:00       Х/ф «Зубная фея 2»

15:30       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 153-серия

17:00       Т/с «Стрела» 5-сезон 5-серия

17:45       М/ф «Висспер» 50-серия

17:50       М/ф «Три кота» 133-134-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 15-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 15-программа RU

18:45       «Менин жерим»

19:10       Т/с «И шарик вернется» 8-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 441-442-443-444-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Схватка»

00:25       Х/ф «Райский проект»

02:00       Гимн КР

 

СУББОТА (20.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:20       Музыка

08:20       Т/с «Женская Доля» 441-442-443-444-серия

09:50       М/ф «Аладдин»

11:20       Х/ф «Алиса в стране чудес»

13:10       Х/ф «Бойвачча куёв»(Узб)

14:40       Музыка

15:10       Х/ф «Хоббит Битва пяти воинств»

17:40       М/ф «Реальная белка 2»

19:10       Т/с «Мезальянс» 1-серия

20:00       «Кошунаны тандабайт» 3-серия

20:40       Музыка

21:00       Международные новости

21:15       Х/ф «Великий уравнитель»

23:25       Х/ф «Ночные стражи 1»

01:00       Х/ф «Невидимый гость»

02:45       Гимн КР

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (21.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:15       Х/ф «Хоббит. Пустошь Смауга 2013»

10:15       М/ф «Ральф»

11:55       Музыка

12:25       «Кошунаны тандабайт» 3-серия

13:00       Х/ф «Киз кунгли» (Узб)

14:40       Х/ф «Звёздные войны. Пробуждение силы»

16:50       М/ф «Angry Birds 2 в кино»

18:20       Музыка

18:40       «Парламентаризм сабактары»

19:10       Т/с «Мезальянс» 2-серия

20:00       «Эрке Сары» 3-программа

20:40       «Менин жерим» 3-программа

21:00       Х/ф «Разлом Сан-Андреас»

22:50       Х/ф «Отпетые напарники»

00:40       Х/ф «Восставшие мертвецы конец игры»

02:20       Гимн КР

Биздин YOUTUBE каналыбызга катталып, акыркы жаңылыктарды көрүп туруңуз!

Пикир калтыруу

Сиздин E-mail дарек жарыяланбайт! Керектүү талаалар жылдызча менен белгиленген

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.