“Ынтымак” ТВнын теле программалары – Программа передач “Ынтымак” ТВ (08-14-июнь. 2020)

ПОНЕДЕЛЬНИК (08.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 16-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 11-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 1-серия

08:20       Х/ф «Гарри Поттер и узник Азкабана 2004»

10:35       М/ф «Человек-паук. Через вселенные»

12:25       Х/ф «Пой кадам» (Узб.)

14:00       Х/ф «Штормагеддон»

15:25       «Эрке Сары» 1-программа

16:00       Т/с «Последний император» 144-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 19-серия

17:45       М/ф «Висспер» 41-серия

17:50       М/ф «Три кота» 115-116-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 6-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 6-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «Дневник свекрови» 5-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 405-406-407-408-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Мег. Монстр глубины»

00:15       Х/ф «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»

02:15       Гимн КР

 

ВТОРНИК (09.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 17-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 12-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 2-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 405-406-407-408-серия

09:50       Х/ф «Стражи Галактики. Часть 2»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 5-серия

12:25       Х/ф «Балли, Камолиддин» (Узб.)

14:00       Х/ф «Излом времени»

15:45       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 145-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 20-серия

17:45       М/ф «Висспер» 42-серия

17:50       М/ф «Три кота» 117-118-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 7-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 7-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «Дневник свекрови» 6-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 409-410-411-412-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Начало»

00:55       Х/ф «1408»

02:35       Гимн КР

 

СРЕДА (10.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 18-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 13-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 3-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 409-410-411-412-серия

09:50       Х/ф «Воровка книг»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 6-серия

12:25       Х/ф «Нажотимсан» (Узб.)

14:00       Х/ф «Мы купили зоопарк»

16:00       Т/с «Последний император» 146-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 21-серия

17:45       М/ф «Висспер» 43-серия

17:50       М/ф «Три кота» 119-120-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 8-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 8-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «Дневник свекрови» 7-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 413-415-415-416-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Живая сталь»

00:30       Х/ф «Операция «Колибри»»

02:15       Гимн КР

 

ЧЕТВЕРГ (11.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 19-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 14-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 4-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 413-415-415-416-серия

09:50       Х/ф «Каратэ пацан»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 7-серия

12:25       Х/ф «Вакт угриси» (Узб.)

14:00       Х/ф «Рубинова книга»

16:00       Т/с «Последний император» 147-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 22-серия

17:45       М/ф «Висспер» 44-серия

17:50       М/ф «Три кота» 121-122-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 9-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 9-программа RU

18:45       Музыка

19:10       Т/с «Дневник свекрови» 8-серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 417-418-419-420-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «47 ронинов»

00:20       Х/ф «Утомленные солнцем 2 Цитадель»

02:55       Гимн КР

 

ПЯТНИЦА (12.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:30       М/ф «Кунг-фу Панда Захватывающие легенды» 20-серия

07:55       М/ф «Забавные Медвежата» 15-серия

08:05       М/ф «Монкарт» 5-серия

08:20       Т/с «Женская Доля» 417-418-419-420-серия

09:50       Х/ф «Ак Илбирстин Тукуму»

12:00       М/ф «Елена-принцесса Авалора» 8-серия

12:25       Х/ф «Хаётим орзуси» (Узб)

14:00       Х/ф «Мег. Монстр глубины»

15:45       Музыка

16:00       Т/с «Последний император» 148-серия

17:00       Т/с «Стрела» 4-сезон 23-серия

17:45       М/ф «Висспер» 45-серия

17:50       М/ф «Три кота» 123-124-серия

18:00       М/ф «Босс-молокосос: Снова в деле» 10-серия

18:25       «Үй-бүлөө окуялары» 1-сезон 10-программа RU

18:45       «Менин жерим»

19:10       Т/с «И шарик вернется» 1серия

20:00       «Кабарлар»

20:30       Т/с «Женская Доля» 421-422-423-424-серия

22:00       «Кабарлар»

22:30       Х/ф «Стражи Галактики. Часть 2»

00:35       Х/ф «Милые кости»

02:30       Гимн КР

 

СУББОТА (13.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       «Кабарлар»

07:20       Музыка

08:20       Т/с «Женская Доля» 421-422-423-424-серия

09:50       М/ф «Ледниковый период 2»

11:20       Х/ф «Последний богатырь»

13:10       Х/ф «Куринмаслар»(Узб.)

15:00       Х/ф «Враг государства»

17:10       М/ф «Тачки»

19:10       Т/с «И шарик вернется» 2-серия

20:00       «Кошунаны тандабайт» 2-серия

20:40       Музыка

21:00       Международные новости

21:15       Х/ф «Аладдин»

23:25       Х/ф «Проникновение»

00:50       Х/ф «Престиж»

02:55       Гимн КР

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (14.06.2020)

06:55       Гимн КР

07:00       Музыка

07:15       Х/ф «Джодха и Акбар»

10:45       М/ф «Головоломка»

12:25       «Кошунаны тандабайт» 2-серия

13:00       Х/ф «Гунох» (Узб.)

14:40       Х/ф «Белый плен»

16:40       М/ф «Монстры на каникулах 3»

18:20       Музыка

18:40       «Парламентаризм сабактары»

19:10       Т/с «И шарик вернется» 3-серия

20:00       «Эрке Сары» 2-программа

20:40       «Менин жерим» 3-программа

21:00       Х/ф «Человек-муравей»

22:50       Х/ф «Стрелок»

00:55       Х/ф «Совокупность»

03:05       Гимн КР

 

Биздин YOUTUBE каналыбызга катталып, акыркы жаңылыктарды көрүп туруңуз!

Пикир калтыруу

Сиздин E-mail дарек жарыяланбайт! Керектүү талаалар жылдызча менен белгиленген